Тонометр полуавтоматический BP N2 Easy Microlife

800 леев
Количество
Гарантия 60

по Кишиневу бесплатно
по Молдове бесплатно

  • Описание Тонометр полуавтоматический BP N2 Easy Microlife
  • Полуавтоматический тонометр «BP N2 Easy» ТМ Microlife - многофункциональный прибор высокого швейцарского качества, который не только определяет уровень артериального давления, но и вовремя сообщит о нарушении ритма сердцебиения и опасности гипертонии.

    Назначение
  • Простой и очень надежный полуавтоматический прибор позволяет с высокой точностью за несколько секунд определить самые главные показатели состояния организма: диастолическое (нижнее) давление, систолическое (верхнее) давление, пульс, вероятность аритмии и гипертензии.

    Уникальные качества полуавтоматического тонометра «Easy BP N2»
  • - Индикатор гипертензии. Уникальная функция, которая позволяет пользователю вовремя отследить гипертонию, так как заболевание проходит бессимптомно.
    - Конусообразная манжета 22-32 см. Особая конусообразная конструкция манжеты обеспечивает идеальное прилегание к телу. Это позволяет равномерно и правильно сдавливать кровеносную артерию, что и является залогом высокой точности измерения.
    - Автоматическое определение пульса. На экране специальным значком отображается показатель сердцебиения.
    - Функция отслеживания аритмии. Швейцарская технология PAD - позволяет самостоятельно выявлять малейшие сбои в работе сердца.
    - Большой экран. Трехстрочный монохромный экран с крупным шрифтом наглядно и доступно отображает сразу все показатели измерения: артериальное давление, пульс, вероятность аритмии и гипертензии.
    - Электронный дневник. При включении прибора на экране сразу отображаются показатели измерения одного пользователя, которые были сняты во время предыдущей процедуры.

    Преимущества тонометра ТМ Microlife
  •  Простой в использовании. Для быстрого снятия всех показателей достаточно правильно зафиксировать манжету на плече и нажать одну кнопку. Уже через несколько секунд большой экран отобразит всю информацию в доступном и понятном виде.
     Автономное питание. Электронный прибор работает в экономном режиме с помощью двух элементов питания. Удобная функция, позволяющая проводить измерение в любом удобном месте, не привязываясь к электросети.
     Малогабаритный. Легкий и компактный тонометр удобно брать с собой на работу, в поездку, на отдых.
     Индикатор заряда батареи. Пользователь заранее будет оповещен о необходимости замены элементов питания.
    Высокое качество. Корпус прибора отличается высокой прочностью. Его дизайн, устойчивая платформа и антискользящим покрытием предотвращают смещение прибора во время процедуры. Внутренняя и камера и трубки изготовлены из эластичного материала, который не трескается при перепаде температуры, не деформируется при нагнетании воздухом.
Общие характеристики
Гарантия
5
Индикатор аритмий
есть
Похожие товары
Полуавтоматический тонометр AND UA-704
Полуавтоматический тонометр AND UA-704
590 леев
Полуавтоматический тонометр Microlife BP N1 Basic
Полуавтоматический тонометр Microlife BP N1 Basic
750 леев
Tonometru semi-automat Little Doctor LD2
Tonometru semi-automat Little Doctor LD2
750 леев
Полуавтоматический тонометр AND UA-705
Полуавтоматический тонометр AND UA-705
750 леев